Вот не пойму я некоторых женщин.Накрутят бигудишки,а потом идя на улицу шапку напяливают.Спрашивается,для чего накручивались,если кудрей не видать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Ну ведь шапку то она всё таки снимет где то...а там...опа!...кудряшки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
опа))))

.
Мудрец (14859)
а дома, перед мужем своей сковородкой в бигудях
повертеть?...
Хранитель Истины (259114)
это на завтра )
Верховный Наставник (164749)
Привычка у них такая.
Это вы про пенсионерок?)
Так у них привычка осталась со времен Союза, они так ночью от супружеского долга отказывались))
Тем самым подтверждая, что секса нет и не будет.
Молодые сейчас не крутят бигуди, в моде прямые волосы, тем самым мы говорим мужчинам -секс был, видишь волосы торчком стоят))
Верховный Наставник (162368)
если будешь думать о таких вещах то получишь заворот кишок. это в лучшем случае. никогда не пытайся логически объяснить поступки женщин. они и сами не знают что и зачем.