А что еще, кроме курения, вашему мужу запрещено делать дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714336)
Эээ,а он вроде ничего дурного в принципе и не делает))Я даже не знаю,чего еще есть из разряда "запретить дома")))Так все можно,песни петь,скакать ,как он говорит,как сайгак..все пожалуйста)))Аквариум вижу вон..да,мой тоже любит аквариумы,но аквариум есть..чего его запрещать?Красиво же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
ссать в других местах, кроме туалета)
Хранитель Истины (313507)
заводить 38 аквариумов))
война выиграна))
Хранитель Истины (422082)
АААА....Он зимой дома курит....Не....нуаче его на мороз выгонять?...)))