Девочки, а вы когда замуж выходили, сразу жениха предупредили, что его место для курения на улице?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714049)
Я его предупреждала,что ему придется бросить курить..3 месяца психа,но таки бросил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
первое время у него жили. Там был балкон не застекленный
Хранитель Истины (324230)
Я сразу знала, что он не выносит курящих людей, тем более женщин, и бросила курить сама.
Магистр (1725)
вообще об этом не думали...
Верховный Наставник (239666)
да
дома курить запрет!
Хранитель Истины (284009)
Нет, я вообще не обозначала место его, он не псина. Спасибо ему за взаимность.
Я курила, больше чем он)) Меня пытались гонять в "специально отведённое для курения место", но эта затея не прижилась))))
Верховный Наставник (233289)
Вместе курили.
Летом на крылечке, зимой у печки)
Верховный Наставник (105284)
я только сейчас поняла, как же все таки хорошо когда никто не курит))
Наставник (46364)
..Если бы вышел замуж и пошел жить к теще
тогда да..бегал бы как дрессированный песик шмалять на улицу..А поскольку хата моя до последней трещинки с паутиной..то
ни одна из любимых не возникала по этой теме..И ваще даже если официально женюсь
то в брачном контракте будет и это оговорено в пользу моей собственности..
Верховный Наставник (101033)
Он к моменту нашего знакомства уже бросил курить)) Повезло мне))