Какие бусики у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
У меня бусинок полно, я картины из них делаю. А именно бусиков нет, я на себе только ювелирку ношу. Есть одни жемчужные, но они как памяить, мне мальчик в детстве подарил...Наивняк этот лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501806)
Ой, у меня два сундука бусиков, каких только нет))
сын много из Пекина в свое время привез, да и здесь себе в удовольствии не отказывала)))
Хранитель Истины (324231)
ибусики у меня есть
Наставник (39088)
Железные шарики, от жетона ВС СССР остались)))
Хранитель Истины (306753)
я их очень люблю, если есть лишние пять копеек, покупаю всяких разных цветов. Есть длинные, короткие, красные, коричневые, фиолетовые, пестрые, деревянные, жемчужные, зеленые, из кошачьего глаза... а сколько порвались, счету нет...
Хранитель Истины (421948)
Жемчужные...Мне муж на годовщину свадьбы подарил.....Ну...как подарил....Мы с дочкой бусины выбрали, потом дочка 30 бусин нанизала....как 30 лет совместных.....и в чемодан ему положила....Я бы не напомнила, не подарил бы....))))
Верховный Наставник (233301)
Бусики и браслет из натурального жемчуга.