.
Мудрец (14859)

вы умеете включать логику...смекалку русскую пресловутую...Или только *имяух* на картинках и в ответах отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
ну вот я вижу, что постоянно здесь, если нечего ответить, пытаются меня оскорбить и перейти на личности. Причем этот ход - интернациональный, зависит скорее от полит. ориентации - либералы в этом больше замечены. Это у них смекалка чья? Используют чье ноу-хау?

Патриоты тоже такое используют, но из них считанные единицы такими методами пользуются, только одиозные фигуры. А у либералов массовое явление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
каков привет - таков ответ..
Просветленный (586801)
Где хохлуха смешная, а где логика мужская?
Каламбурчик!