.
Мудрец (14859)

вы хотите сказать, что за 4 года у нищей Украины можно украсть больше, чем за 18 лет у багатющей России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
Даже в мыслях нет! Там вся власть кристально честная ,не ворует и живет как весь украинский народ!...-бох-х-хато!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нищая Украина...

Это что-то новенькое...
Не, Путин напал чтоб забрать себе украинский газ, украинскую нафту, та украинску мову.
Хранитель Истины (266644)
не забывайте, что только последние четыре года вам давали по воровистым ручкам..
успевали везде...
Хранитель Истины (284009)
А что забирать то? Уже....Долги?
Верховный Наставник (156609)
Можно продавать саму Украину, оптом и в розницу.
Наставник (50247)
конечно...одни заемы у мвф чего стоят
а платить за них будете вы - обычные граждане..подкрутите и заплатите
вы же не думаете, что деньги мвф в бюджет вашей страны влились