Сардельки "Толстячки", но почему

полукопченая колбаса "Сервилат брусничный", там што...брусника добавлена)? или вареная колбаса "Владимирская", когда ее изготавливает местный производитель..)?!
Изготовляет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425507)
Да это просто название надо же как -то назвать колбасу , как котлета по-Киевски . У нас колбаса продается смотрю Белорусская , взяла котам а смотрю потом состав её в нашей области делают . Из мяса кур .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
Ради пиара).