девочки,а теперь у меня к вам серьёзный вопрос и тоже интимный..

перед Пасхой прикупил дофига крутой посуды,кастрюли,сковородки,ножи,утятницы,казаны...короче, устроился на полторы штуки зелени,а теперь мне её некуда ставить...дайте совет,как быть и что делать??
..короче,нет тут хозяек...кому вы тогда нужны накуй??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Определиться с той ,посудой ,что действительна нужна,т.е ,что вы готовите, иначе это будет напоминать не кухню ,а пищеблок какой то.а остальное за борт))),когда будете выкидывать укажите борт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ресторан открой
Просветленный (503407)
лучше бы там нам зелень предложил, чем посуду))
думать надА)))
Верховный Наставник (242394)
перепродай)
Хранитель Истины (288233)
Купить дом с бОльшей кухней))
Наставник (82987)
теперь можно приглашать в гости сексуальную повариху
Верховный Наставник (187779)
мне лучче полторы штуки зелени
начерта мне твои кастрюли
Наставник (45134)
Сереж...отдай их мне))
Я посуду люблю)
Привет)
Высылай мне - у меня есть куда сложить