..у меня вопрос возник..Ангелок навеяла..про мужей..но,он интимный,поэтому внутри..

Девочки,накуй вам мужья,вас шо..ипать некому??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Позволить себе удовольствие от интимных встреч и просто приятное времяпровождения может себе только финнсово обеспеченная женщина. Таких мало. Вдвоем то легче кучковаться. Делить все на двоих. При чем тут ипать некому? (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Т.е., он будет в жене тыкаться, а потом во мне?
Хранитель Истины (284009)
А епари что ли будут в хозяйстве помогать? Деньги приносить домой? Возить меня куда надо? Сумки таскать с продуктами?
Выепал и ушёл................Ну накуй)))))))))))))))))
Хранитель Истины (313505)
на регулярной основе некому)) это же ходить- искать. а тут тебя поймали и ипут, пардон))