.
Мудрец (14859)

"74% граждан - это приматы. Купил селедочку на избирательном участке, водочку в магазине за углом и празднует", - российскую радиоведущую отстранили за высказывание о выборах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
б е с п р е д е л

Человек - Homo sapiens -
согласно научного определения
это вид семейства гоминид в отряде приматов.
(узконосая обезьяна)

Россия, своим отстранением журналистки от эфира,
отвергла науку.
и это в ХХI веке

осуждения и гонения по отношению к журналистке
это демонстрация российским обществом отказа от науки.

куда катится Россия ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644518)
вот именно такое высокомерие и губит людей. Собчак тоже говорила,что русские,это генетический мусор. так что... а то,что она знает где и что покупать- это её с головой выдаёт,где она отоваривается. там же,где и все. вот эти вот высокомерные "штучки" они же ничего не стоят. выделиться словом? а делом? слабо? а нет дел-то! одна трескотня.
во-первых, она права на счет приматов
даже все 100% и не только России, а и всего мира. и оскорбления в этом нет. это факт: Хомо Сапиенс - приматы
Мудрец (24414)
и правильно сделали.
она журналист, говорит такое в эфире радиостанции.
можно критиковать выборы, людей, их решения - но так оскорблять...
Если бы так она сказала про американцев, то вой бы подняли - как она смела, фашисты..и тп.
Это она от счастья ...
Селёдки купить смогла!
Верховный Наставник (141297)
а украинцы дружно побежали полякам параши мыть
Скока гадюк после выборов вылезло ! Ужас ! Скока трындеть то можно ? Шипят и шипят ! После драки кулаками не машут
Верховный Наставник (111938)
Те, кто оскорбились, именно потому и оскорбились, что в глубине души согласны с радиоведущий, но наносной путриотизм и унаследованный от предков великодержавный шовинизм не позволяют честно признать её правоту...
Всякому примату приятно мнить себя частью "великой нации"...
Хранитель Истины (266800)
правильно сделали...она забыла где деньги зарабатывает...страну, так сказать, попутала..