Вам иногда хотелось, чтобы непьющие начали пить, худеющие есть, некурящие курить и т.д??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
да чего там мелочиться пусть лучше они все сразу поубивают друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу, чтобы замужние развелись и освободили мужиков нам, безмужичным
нет, каждый выбирает жизнь для себя
Нет, я хочу, чтобы люди научились отвечать за свой выбор, а не так, как - нажрали 40 кг, а потом давай ныть, что худеть тяжело, ну или бухали, бухали, печень вспухла, и давай скулить, как им жить не хочется..
Так! тебе захотелось есть, пить и курить ?)))
Аллунчик, привет))
Верховный Наставник (105284)
нет, не хотелось) это их выбор)
Верховный Наставник (101033)
Нет. Только наоборот))) Чтобы пьющие бросили пить, курящие перестали курить, ну а полные начали хотя бы правильно питаться))