Если вам презентовать улов - караси, карпы, камбала, навага и пр. Вас это обрадует? Или лишний гемор

ой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Да мы сами иногда презентуем ))))
А по части того, чтобы её обрабатывать, мужу его тёща ещё 30 лет назад хорошо сказала: "А кто тебя просил её ловить? Почисть, пожарь, а мы поедим" ))))
Так что, всё сам ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Если морскаярыба. то обрадует. Речную не люблю
Наставник (82065)
Подойдет. Побросаю в морозилку и буду доставать по мере надобности.
Я очень люблю карасей и карпов. Если не тонну, то очень обрадуюсь, начищу даже с удовольствием.
геммор.
Если поможешь почистить то могу приготовить из неё много разных вкусняшек)))
Верховный Наставник (240268)
в виде презента - обрадует!
Верховный Наставник (202322)
Ловлю сам и не знаю куда девать, в холодильнике постоянно лежит. Сам не ем и родные не очень