Грамм грузану) В вашей жизни есть Люди, в которых вы уверены на 100%? И что бы у вас или у них

Ни происходило, вы можете на этих людей/человека рассчитывать.
А они/он на вас?

Если есть, откуда у вас уверенность? Были ситуации?
Или просто вам так хочется думать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только мама. Уверенность - 200%. Все свои беды я раньше только ей несла, и всегда, просто ВСЕГДА её плечо было в моём распоряжении.
Сейчас не несу - берегу её)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
думать так хочется но практика показала что таких людей не бывает в принципе
себе то нельзя на 100 проц доверять
Верховный Наставник (107834)
смотря в какой ситуации. Если денег занять, то есть
Верховный Наставник (242105)
Мама, брат и 2 подруги
да , бывший муж . других таких людей нет , все предавали
Мои пацаны. Они за меня горой всегда, рыцари мои))
Верховный Наставник (225672)
глупости. у каждого человека есть семья, обязанности. как можно на такого рассчитывать. даже рассчитывать выпить нельзя.
ну надо мне выкопать 10 соток картошки. просить друга копать у меня на огороде. а после к нему на огород? не проще ли каждый свой вскопает.
Верховный Наставник (140165)
3 моих самых любимых и дорогих человека,неоднократно подтверждали
Верховный Наставник (239818)
родители есть, думаю, это именно те люди!