Блондинка снова красиво громит злобных *ов, от которых недавно огрёб прекрасный Макаревич

Инна - мало того что умница и красавица - так ещё и артистичная и проницательная... Инна - бриллиант в вате (с)

Почему всё больше людей соглашаются с видными деятелями российской культуры - Серебряковым, Макаревичем, Шевчуком - в их характеристике нравов российских обывателей?
Эфа, у меня с навозом под ногами почему-то ассоциируются больше разного рода люмпены, в своей бессильной злобе коверкающие фамилии уважаемых мастеров культуры.

Дополнен 6 лет назад
И к тому же об.с.ирают страну (не ругайтесь на меня за цитату из ответа благовоспитанной Эфы) на мой взгляд те люди, которые в своей злобе дебоширят и поливаются своей мочой и прочими нечистотами в своих оппонентов, а не те мастера культуры, которые подобно зеркалам показывают обывателям их нравы.
Дополнен 6 лет назад
Про Макаревича послушал,
Но тут похоже дело швах:
Андрей владимирыич нарушил
Закон об авторских правах.
У МИДа на него обида,
И нарушителю - кирдык.
Дебилы - это слово МИДА,
Дипломатический язык.
Дебилы - правильное слово,
Оно других приятней слов.
Оно из языка Лаврова,
А он же не дебил - Лавров.
Все возмутились: "Гнать Андрюшу,
А лучше просто расстралять!"
Но он не полностью нарушил,
Он не сказал: "Дебилы, бл#ть".
Опять нашла коса на камень,
Я это тоже проходил.
Сегодня битва с дураками,
Макар, ты снова победил!

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/12/%D...
Дополнен 6 лет назад
Эти странные люди, по недоразумению сами себя называющие патриотами, злиться и гневаться соизволят. По своей традиции перевирая слова Макаревича. Видимо для того, чтобы понять и усвоить короткий текст многоуважаемого мастера культуры, у так называемых патриотов почему-то не хватает когнитивных способностей.

Дополнен 6 лет назад
Что в общем и понятно: ведь все их силы уходят на злобу и гнев
Дополнен 6 лет назад
Аламеда , со своими булочками вы у себя в подворотне можете делать что угодно. Может на них Крыса какая и позарится
Дополнен 6 лет назад
.

Наташенька , так реализуйте же свои слова на деле, и заявляйте свою позицию, не оскорбляя и не унижая заслуженных мастеров культуры, Народных артистов России, не удосужившись даже представиться.

Андрей Вадимович Макаревич не "поглупел с возрастом и заелся" как вы заявляете, а сохранил ясность ума в своём почтенном возрасте, и своё "нехилое благосостояние" ни у кого не украл, а заслужил благодаря своему таланту, радуя нас своим творчеством несколько десятков лет. И не боится высказывать свою гражданскую позицию открыто, никого не унижая и не оскорбляя, а называя вещи своими именами, как они того заслуживают.

Так что не клевещите на заслуженных людей.
Дополнен 6 лет назад
Волк , звание Заслуженного артиста Андрею Вадимовичу Макаревичу
было присвоено ещё в 1991 году.

Так что смех без причины - признак дурачины,
как гласит русская народная мудрость.
Дополнен 6 лет назад
Saarlandka , свобода слова в России будет соблюдаться только после победы демократии в России, а до этого судя по всему ещё далеко. Тогда заслуженным мастерам культуры и не будут затыкать рот и оскорблять его за его гражданскую позицию.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
россияне - это не русские люди , а всяких разных национальностей . у нас гражданство кому попало раздают ))))
а дамочка все правильно сказала . в метро сегодня один сумку кинул в проход и пол-вагона толпились , выйти не могли , возних стихийный скандал , думала морды будут бить друг другу .. в самом деле злобные стали . и дядя этот из ролика весь мат сложил , доказывая что он не такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну правильно говорит, только час это смотреть? и где ты её откопал? просмотров мало
Хранитель Истины (284962)
Псоле двух услышанных матов...а именно слова "б.л.ядь"...Слушать умницу блондинку расхотелось...
Она точно такая же как и Макароныч...не знаю как можно ненавидеть навоз под ногами)) А именно такие люди ассоциируются с удобрением..да, да...они очень полезны, полезны своим примером как делать не надо...
Об.с.ирать ту страну в которой живёшь, тот народ который тебя когда то слушал открыв рот...может только неадекватный человек...Пусть россиян считают кем угодно...но я думаю что загнанная в угол собака будет больней кусаться...что и делают все эти макаревичи и вот такие инны...
Соглашусь что есть и злющие обыватели российских просторов...а вы мне скажите где их нет ?В какой стране нет злых людей? Или можно считать Макаревича добрым ?)) Смешно...и грустно. Сначала нагадят...а потом плачут что бумеранг отлетает точно в лоб.
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, почему вопросы о Серебрякове и т.д. задаются здесь одними и теми же словами?
Кому-то лень рерайтом заниматься, копипаст выгоднее?
Просветленный (619379)
Разгулялись бесы..но да воскреснет Бог и расточатся врази его!
Хранитель Истины (444580)
Опять прошка начал свою американскую агитацию. У меня эта возня почему-то ассоциируется с навозом под ногами. Это когда некоторые пользователи, распространяя русофобию, в своей бессильной злобе стараются обхаять все российское.
Мудрец (17965)
Кинули кость ватнекам, они грызут, злобные ...
Верховный Наставник (157796)
Нам, ватникам, пох от того, как вы корчите рожи по ту сторону вольера))
Щас вам булочку покрошим))
Хранитель Истины (259114)
так и думала, вырвали фразочку из срача в комментариях и на государственном уровне начинается травля.
Макаревичу терпения и мужества выдержать всех этих псов, которые рвут его на части.

Мне нравится она тем, что весь этот театр абсурда может разложить по полочкам.
Наставник (38329)
Читала я эту его фразочку в комментах..думаю, что это она вывернула в своё из общего..говорить на самом деле, если уж заявляться, нужно о другом, о том, что сейчас в сети вообще так зазывают на всё- выворачивают в скандал любое, любую новость, во истину считая всех злобными дебилами( уж к слову)..какой-то беспредел обИдиочивания всех и без разбора..коммерция??...да нет, ощущение такое, что ложь уже не просто есть, а она триумфально изголяется.. и чего добиваются?? видимо безверия всему..это не игра уже давно, а отбивание целей гораздо больших чем деньги..
А Макаревич поглупел с возрастом и заелся...о любой позиции можно сказать по другому, не оскорбляя и не унижая тех, от кого наелся не хилым благосостоянием..но он норовит всё тихим стёбом, чтобы можно было отвертеться..всё пиар и она подпевала для своего пиара
Верховный Наставник (196434)
Макаревича назвал кто то заслуженным?
Не смешите мою трубку.

Наставник (57660)
А как же со свободой слова в демократической стране?
Верховный Наставник (107708)
Умеет толково говорить.
Просветленный (543319)
Этот Добрый и Позитивный русский записав обращение не удосужился поюзать более конкретно о чём идёт речь,да оно ему и не надо: самопиар налицо.Узнал в инете,что патриотизм это модно,а патриотизм понимается только как поддержка действующей на данную минуту власти.Такие герои у себя в сортире америкосы флаг вместо коврика кладут и на машинах пишут Обама лох