Вы хотели бы чтоб я жила в соседней квартире и часто ходила к вам чай пить?))

А ПО?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Часто не получица, если только
Тебе ключи сделать) Я дома не так часто))
Но пару раз в месяц можно)

Кто там мне попался. О... С того чая
Мы поубиваем сначала всех соседей,
Потом друг друга, а потом наряд, который за нами приедет))
Карочи, берегите Люси)) Не пускайте ее ко мне... на чай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
захады!)
Просветленный (503382)
И ты, и ПО (я ее знаю))))
отож ... мы бы постили сюда фотки плюшек со стола и худые швабры бы исходили слюной от злобы ))))
Тебе бы пришлось научиться пить кофе, потому что чая у нас не водится))

Самбука с плюшкамЕ... ну, неплохой вариант, ящетаю))
Да!
Ой, блин, там Макс Макс - не знаю!
А ты - точно да))))))
вып меня били
Верховный Наставник (140317)
ко мне вечно кто-то прорваться норовит на поболтать\чай\кофе\потанцуем.не исключаю такой возможности
Хранитель Истины (437413)
Ели только гладить будешь....
Соседка с которой можно побеседовать за чашкой чая на одной волне, посмотреть кино, это шикарно,
вот насчет ПО, вот Панда бы не хотел чтобы была соседкой, потому что она наверное трудовиков своих 20ти летних домой водит , оргии устраивает постоянно.
Верховный Наставник (242394)
Ритулик, а почему ток чай? Меньше чем на кофей с коньяком не согласная я)))

А ПО ко мне придти не рискнет) Испужаетси)))
Хранитель Истины (284009)
)Ну пускай бы заходила иногда поболтать)
Часто никому не надо)
Наставник (85665)
Ля бы бы идеальная соседка) Ни мне к ней, ни ей ко мне на чай нафиг не надо)))
С табоой.. ну блин, Ритулик, чай не вотка, много не выпьешь) а ты вроде не пьешь..даж не знаю че с тобой делать)))