.
Верховный Наставник (166854)

Блин) ну чего вы к фигуре прицепились? Это для примера...речь о самообмане была...++

Или я у вас теперь только с жЫрными ассоциируюсь?
Дополнен 6 лет назад
Кароч... самообман нафиг нужен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187554)
ну самообман это не всегда ведь нарочно
люди обманывают других людей для того что б добиться каких то ништяков для себя
а если другой человек не склонен к обману то может не правильно оценить оппонента и обмануться
может быть и такой самообман
а если человек просто живет в иллюзиях то его опять же кто то обманул
ну сказали тетке что она и жирная окуенна она и рада думать так.... и че, бывает и окуенна для когото всерьез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
Себя наверное стоит спросить. Постоянно выкладывая тут и показывая какие-то результаты, будучи уверенной, что они есть. А я не вижу ничего, вижу просто не худую и не толстую даму, но ведь ты уверенна в обратном и тебе плевать, что думаю я или остальные, вот и им также))