.
Гроссмейстер (5505)

Это интернет придумали для того, чтобы люди друг друга могли оскорблять или у людей в голове что-то не то, что они не так все понимают?

Сами обижаются и других тоже ни за что ни про что поливают чем ни попадя
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Каждый может высказать только то, что у него есть внутри...
Остаётся только пожалеть о том, что находится внутри оскорбляющих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это не институт благородных девиц!!
:-)
Наставник (59538)
Надо относиться положительно и забивательно. Моськи они такие...
Хранитель Истины (487970)
Можно подумать,что в ДОинтернетовскю эру
все были деликатны,как английские лорды в
10-м поколении.....