Почему один местный бульбаш вспоминат про всё..про ссср ..про ксюху..про корейский туриз..Почему он не вспомнит что 75 лет назад ..фашисты в его стране сожгли заживо жителе целой деревни ..с детьми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Там таких деревень было - ужас сколько... Это известной стала только одна деревня...
Ну и вспомнит он эти ужасы, и что это даст? С Украиной раздружится? Ну так даже Польша пока с Украиной не раздружилась, несмотря на ужасы волынской резни. Пока выгодно - будут дружиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда ему придётся сказать, КТО жёг.
Не то, что в учебниках писали, абы не обидеть, .....
Хранитель Истины (457800)
Хатынь... Помнит наверное, но не хочет вспоминать...Каждый четвертый...
Одесса 2 мая 14 года возникла не на пустом месте.Те же бандеровцы вырожденцы кинулись уничтожать своих.
Хранитель Истины (437413)
Так это потомок полицая наверное...
Верховный Наставник (249620)
Они предали память своих убитых и замученных,бог им судья.Интересно,сколько им платят и чем они отличается от палачей...
Хранитель Истины (266431)
три четверти века...срок немалый... свидетелей трагедий той поры уже нет...а новоиспечённых, так называемых, историков появляется всё больше и больше... и излагают они не собственное видение событий, а пишут сочинения на заданную тему...
и пусть, как ты выразился, бульбашик тут пишет всё, что ему позволяет его совесть и наше равнодушие... он иноземец...
а вот коменты под вбросами "эха Москвы" пишут наши соотечественники... вот их читать действительно становится уже страшно... там разновозрастная публика с таким отвращением отзывается о своей стране, что диву даёшься...