Если Петя врун, лгун и обманщик, это ведь не значит что все такие?

Порошенко не поверил результатам голосования на выборах президента РФ в Крыму.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/19/1689697.htm...

Президент Украины Петр Порошенко считает сфальсифицированными результаты голосования на выборах президента России в Крыму.

Об этом говорится в заявлении украинского лидера, опубликованном на его официальном сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266776)
а кто ему запрещал лично прибыть в "украинский" Крым, и лично наблюдать за ходом выборов?...тогда и сомнения сами собой отпали бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
а если путя , то 76% только
Верховный Наставник (131109)
Петю можно понять...)
Напомнить ему, как его крымчане гнали из Крыма?)