вот приезжает путин в город а тут деревья и дома асфальт цветы фонтаны в парках всё нарисовано уже

© sensata
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (64127)
приезжает в город ? ему не до сук , он вагнеровцев из сирии награждает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
к нам он приезжал не раз. ни одну травинку.ни одно деревце не украсили ,ни один домишко не отряхнут от пыли . все как есть встречает его величество ,в первозданном виде . далеком от комильфо...