так , даже и не знаю что спросить ... как вы думаете, чем сейчас заняты космонавты , вылетевшие вчера с Байконура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131244)
чем могут заняться русские после удачного начала дела,конечно обмывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)
Обеденный перерыв наверное
Наставник (57451)
летим, выходим на орбиту и дрооочим на фотиню, а еще посмпорили кому первому отдашься космонавту коту или парнишке)))))
Наставник (72685)
от ГАДЫ!!! казачек кинули??? ..(*
Верховный Наставник (202322)
На Землю смотрят,домой хотят
Земля в элюминаторе...
Вот я думаю: а сколько у них завтраков и обедов и вообще как им понять,день или ночь
Просветленный (722104)
Наурыз встречают))))))
Наставник (67047)
Лошадь доедают
Просветленный (547946)
В футбол играют
Знакомятся с новой планетой
Доброго времени суток, солнце ) Хорошего настроения )