Муз альбомы где на обложке дом или дома назовете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21811)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43111)
Pink Floyd

Eminem

Верховный Наставник (122022)

Led Zeppelin «Physical Graffiti»- реальный дом ---------- The building, at 96-98 St. Mark's Place in Manhattan,

The Rolling Stones - Waiting On A Friend--------- около этого дома

Pink Floyd, "Animals" - Battersea Power Station, Лондон: Само место было предложено вокалистом Роджером Уотерсом, но наиболее заметным элементом обложки является все же изображение знаментитой "летающей свиньи", которая плавает над верхней частью здания. Электростанция Баттерси была недавно поражена огнем, но здание в настоящее время восстановлено.

Ученик (236)

Ле бомже сразу вспоминаются. С домом. [оксюморонец как бы]

le bomje - Warehouse

https://lebomje.bandcamp.com/album/warehouse

Ну и пусть ещё из того, что нравится, будет облога Kult - Winds of War, а так ведь их немерено, особенно если к домам причесть культовые сооружения, горящие и не тронутые.

Верховный Наставник (225462)

Гроссмейстер (6105)
Toadies - The Lower Side of Uptown

Bay Laurel - Bitter Intoxins

Мудрец (14540)
Jucifer - If Thine Enemy Hunger