в PotPlayer есть нормализация для звука. А есть ли подобное приложение для браузера? А то вечно приходится крутить громкость в компе, и вдруг как запищит чего-то в уши громко...

мне нужно чтобы звук в браузере всегда был одинаковой громкости
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
"мне нужно чтобы звук в браузере всегда был одинаковой громкости"

Это же просто! Просто удали динамик из смартфона и звук у тебя будет всегда и везде на смартфоне "одинаковой громкости".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
странный плеер, показывает кино даже?