Настоящий мужик и лебединое озеро. Сказка.

Сегодня детишечки, дядюшка Неверный поведает вам историю о том, шта значит быть настоящим мужиком. И как один охранник с автостоянки этому званию соответствовал.

Один парниша.... познакомился в доме терпимости с девочкой из одной очень жаркой страны. Жаркая была девочка. Собой хороша, ноги длинные, любовница отличная и спокойная при этом как танк по характеру. Эта - знаешь - не как у аннушек истерики всегда типа ах мужик мало зарабатывает, ах я не дешёвая давалка пусть он идёт дрочит и т.д. Ты ж понимаешь, шта с такой зенсиной невозможно строить отношения. Потому шта ей её понты дороже всего остального.

Ну и вот у того парнишы в итоге срослось пиздец близкое знакомство с жаркой девочкой. И решил он как то раз девочку по Питеру выгулять. Ну бишь шьтоби их объединяло ещё чё нить кроме секса, скажем для примера - любовь к исскусству.

А нада заметить, шта сегодня трахнуть тёлку стоит дешевле, чем провести с ней нормально вечер без траха. Поразительно. На этом фоне панты аннушек насчёт того, какие они, аннушки, не дешёвые давалки, выглядят как минимум смешно. Ну и стало быть, шьтоби показать забугорной девочки культурную столицу как следует, парниша решил сводить её в Мариинский театр. Там об эта время аккурат-с "Лебединое озеро" показывали.

А девочка то - понятное дЪло - в чужой стране с посторонним лицом десантно-штурмовой наружности опасается так просто по театрам разгуливать - вдруг он криминальное лицо или ещё шта. А посему решила она с собой подружку прихватить в театр о чём пАчестноку парнише заявила.

Ну, парниша с одной стороны был рад, шта у него будет уже не одна, а две зарубежных девочки из пипец жаркой страны, о таком ваще любой мужик мечтает, но - заметьте - смета также возрастает вдвое, ибо Мариинский театр эта вам не фунт изюму и билетики там есть по 10 000 рупий место, да-сссъ.

Но поскольку настоящий мужик должен быть твёрдым даканца - парниша сразу согласился на двух девочек.

Сказано-сделано. В обозначенное время выходят из подъезда к парнише две такие ЦЫПЫ шоколадные - все в тюннинге, на каблуках, супер. И садятся с ним в такси и едут с ним в Мариинский театр. Бесплатно.

В антракте парниша чувствует Себя алигархом в сопровождении моделей из эскорт-сервиса. Все оборачиваются. А ты такой идёшь с небрежным видом с двумя такими цыпами и каблучки - цок-цок. С двумя цыпами ходят только боссы. - гласит народная мудрость.
Ну, долго ли коротко ли, подходит спектакль к концу, время половина двенадцатого ночи. Надо организовать паужин - хвать-похвать, а ресторан Джилли-Пицца, куда герой нашего рамана собирался отвести цыпочек поси представления - до 23:00.

- Здесь 350 метров есть ещё ресторан - доверительно сообщает охранник у выхода - туда сам маэстро Гергиев ходит отужинать поси концерта.

Адрес и название ресторана ми, понятное дЪло, сохраним в тайне от читателя, ибо некуя туда толпами ходить. Творческая элита Питербурга имеет право отдохнуть поси творческого выступления. И нечего набиваться туда кучей, ога.

Предчувствуя крахЪ своего финансового состояния парниша, как настоящий мужик, каторый всегда идёт даканца, ведёт девиц по названному адресу. Ну не везти же их дамой голодными, да и самому пипец есть хочется уже. Ресторан в центре Питера, по стенам вина заморские лежать - на цены в меню смотреть страшно. Бутылка шампансква 56 000 рупий - ей богу не вру.

И вот, стало быть, наш герой приводит девочек в данное заведение. На первое подают мраморную говядину под винным соусом с нежнейшим картофельным пюре, также подают им по бокалу тосканского красного вина.... и на десерт чайник чаю и шоколадный торт в сливках. Счёт в конце банкета может лишить мужества любого провинциала - 5500 Имперскихъ рупий. Впрочемъ - относительно шампансква - всё выглядит ничёссе так.
Дополнен 6 лет назад

Девочки, разумеется в восторге. Но не надо думать, шта будучи голодными они тут же набрасываются на ужин. Пока мужчина не начал есть - ни одна ни куска не откусила. Вот в такие минуты ты понимаешь, шта такое хорошее воспитание у зенсины и какое говно эти аннушки.

Просто аннушки, еси их пригласили в ресторан, считают, шта они сделали мужику пипец большое одолжение. Ну, бишь что вообще с ним туда пришли. И еси упаси бох мущщина ограничит их в выборе, чревоугодии и пьянстве (да-да, пьянстве ), то ему сразу же приклеют ярлык "жмот", "нищиброд" и "лох". Потому, шта аннушки должны жить красива и ни в чём Себе по жизни не отказывать.

Африканские же "аннушки" повели Себя прямо противоположным образом, уступив парнише право выбора в меню. Ну хуле - щас закажешь шампансква по 56 000 - вдруг чё....

Таким образом представительницы "дикого народа" неожиданно оказались на голову тактичнее и воспитанее мажорок из мегаполиса, мнящих Себя вершиной творения господня. Поразительно. Судя по манере держать бокалы - институтов благородных девиц они не заканчивали, но чёрт возьми - субординация и уважение к мущщине у них прослеживалось в каждом их действии.

Когда парниша уже ехал к Себе дамой на такси, таксист шокированно восхищался какие шикарные у парнишы бабы и всё пытал - где с такими можно познакомиться. Ну да это ми, понятное дЪло, сохраним в тайне от читателя, ибо некуя туда толпами ходить.

Вечерок в общей сложности обошёлся в 20 000 рупий. Знай наших. Ведь настоящий мужик должен быть твёрдым даканца и никогда и никому не сдаваца.

Канец.

Шта скажеш об этой истории?
Дополнен 6 лет назад
* - аннушка - нарицательное название зенсин, считающих Себя высшими существами и на этом основании имеющие запросы и относящиеся к мущщине с пренебрежением.
Толковый словарь Ордена Неверного Ответа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Иногда,и черт шутит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
скажу, что то со сказкой не то)
самое приличное, что можно к этому добавить, развели "парнишу" по-детски)
Верховный Наставник (218492)
И... чо?

Хранитель Истины (289454)
Неверный,может я хреново считаю,но за вечер 20...ты жмот))
Наставник (64236)
А почему конец сказки неокончательный?
После балета танго втроём с зарубежными аннушками состоялось или нет?)