Ї
Верховный Наставник (223955)

Путин берет Грудинина в свой кооператив на должность старшего куда пошлют. Доходная должность при дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68857)
Ну да заслужил этот блюдолиз своими "трудами" такую благосклонность САТАНЫ!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН его никуда не берет - вспомните судьбу Лебедя
Наставник (90759)
Если коммунисты будут сотрудничать с Путиным, типа на благо родины, то им окончательно придет трындец, все поймут, что это те же Жериновцы лишь бы потеплее устроиться и лизать у власти опу )))
Верховный Наставник (140558)
Подобное притягивается к подобному .
Просветленный (736183)
В палате №6 невроз, обострение навязчивых состояний, путинофобия, русофобия.
Да, да от этого многое изменится.
При дворе всегда можно харчеваться не хило.
Каждый устраивается как может.