А вы ведете образ жизни такой,как это профессор советует?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181774)
Сразу вспомнился Поль Брегг и его безсолевая еда. А ведь дураки, несколько лет, мучали и себя и детей. )))))))))) Также и Аллен Карр сразу залез в голову. )))))))) Но, идиотами мир полнится! )))))))) Вода. не кипячёная, а просто отстоявшаяся. Он чО? Совсем с дуба рухнул? )))))))) Насчёт не жрать, это действительно так, ибо на своей шкуре проверено, да и любой человек, когда болеет, тоже не ест. Пить воду? Жрать после 7, тоже верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388558)
Да фигню он городит...прохфессор этот...небось прохфессор РАЕНа какого нить...
Нет конечно, но стараюсь много не есть)
Верховный Наставник (218737)
Стараюсь, но без кофе жить не могу)))
Просветленный (509683)
Живу, так как получается
Наставник (69541)
Для вас ,быдлоидов,и этот ШАРЛАТАН-врач!!!!
Хранитель Истины (451035)
после слова "зашлаковывание" перестал читать...
Мудрец (22915)
Не знаю, чем объяснить долгожительство знакомых чаёвников...)