А насколько больше будут платить украинцы за катарский газ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217049)
Не знаю, но "братскую" цену им точно не сделают + транспортировка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
А не все ли равно? Нам то?! От что за мода пошла, чуть что - с патетикой в голосе вопрашать и прогнозировать...украинцы будут больше платить...они будут меньше получать...европа потеряла стока то денег...ес потеряет стока то бабок...даихрен с ними! У нас что - проблемы кончились????
Верховный Наставник (180719)
Как сказала Гадя Савченко, пусть всруЦЦа уси! ))))))))))))
Ї
Верховный Наставник (223944)
По любому дешевле, чем за газ мыжебратьев....
Постепенно все главные потребители от путлеровской трубы откажутся.
Раша лишится главного источника дохода. Красота!
Просветленный (509683)
Меньше, если он будет азербайджанский