почему нет новостей про Чечню,про колхозы и совхозы процветающие? а только про сирию,новичек украину

, это уже 15 лет льётся с зомбоящика и сидят там одни и те же рыла ток шоу-в России нет журналистики нет прессы!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39088)
Потому что нет ничего) Ни колхозов ни совхозов. Врать то что то надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
вот вы поняли,почему началась эта байда с патриотизмом,еслиб не карта патриотизма
,разыгранная путом ,фиг бы его выбрали и рассказать бы было нечего,он за 20 лет не х-я не сделал из обещанного.

тока сидели и воровали.
"О ПАТРИОТИЗМЕ ЗАГОВОРИЛИ.ЗНАЧИТ ПРОВОРОВАЛИСЬ"-Салтыков-Щедрин
Просветленный (509683)
А в чечне Ж... там один Кадыров живет как хочет