Насколько вы общаясь с человеком понимаете его интеллект , вам интересно или просто общаетесь от неч

его дела на одной волне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
Естественно,интереснее общаться,если одинаковый уровень и развития,и познания,
но не могут абсолютно все люди так гармонично сочетаться. Общение от скуки мне
видится очень унизительно,причём,для обеих сторон. А т.к. мне всё-таки в той или в
иной мере мне присущ снобизм,то сократила близкое общение до минимума,научилась
с иронией воспринимать то,что не сочетается с моим внутренним миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело, пыталась понять, заглянуть в глубину.. больше не хочу ни в кого заглядывать, общаюсь по дружески, ни кого не хочу тащить в моё болото. Мне и так хорошо развалилась на трясинке, кидаюсь в кикимор мухоморами, гоняю водяных))