Как вы будете реагировать на такую кашолку, которая с пеной у рта говорит, что она проработала 30 лет на заводе....перекладывая лист бумаги с одного стола на другую и при этом шипит на свою страну?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Это старость..не обращай внимания.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во тебя торкнуло... Осетинский пирохх не свежий попался.
Ты то какое отношение ко всему этому имеешь? ты ваще гражданин ЧУЖОЙ страны. вот и отвянь.
Наставник (56985)
я ваще заметила.. чем меньше чел работает, тем больше он винит вокруг всех, включая президента и страну
Хранитель Истины (448729)
Тут таких полно. Например, Нинка на Москарбе этим занималась. А теперь шипит на свою страну. Та еще дрянь!
Просветленный (714851)
Такая работа тоже нужна. Вы про бухгалтерию, отдел кадров или о ком? Труд почетен, безделье - не комильфо, так же, как и не комильфо ругать то место,где ты работаешь. ту страну. где ты живешь. не нравится, ищи что-то новое
Хранитель Истины (306753)
а разве тут есть кто-нибудь, кто всегда во всем логичен и к кому нельзя при желании придраться?
никто не совершенен только Господь наш небесный..
не суди ближнего))
Посмеюсь на кошелку.