Вы с утра знаете во сколько вы вечером уляжетесь ?))

или думаете одно, а на деле другое или вообще не думаете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
мы предполагаем, Господь располагает

Утра, Тоня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Я вообще об этом не думаю
Наставник (40074)
Есть одно порождение Мордора под названием Кот, которое не знает время суток, когда сказать "Мяу" и захочет пожрать. Это наглее, чем часы с боем
доброго)) канеш мечтаю пораньше уйти спать..но раньше полпервого не получается ((,как всегда чё то приспичит каки дела ..да и поздний полдник опять только прошёл надо в город завтра и спасибо добрый человек что напомнила))) низкий тебе поклон
Верховный Наставник (132349)
Конечно не думаю и не знаю)))
Доброе утро, Тоня!!!
Верховный Наставник (161499)
без понятия всегда)))
особенно с мая по октябрь)))))

Тонечка хорошего дня!
Хранитель Истины (487901)
Естественно! Жутчайшая я педантка...))))
Хранитель Истины (278530)
Чо думатьТа???? Раньше 0.00 никахда нипалучаиЦЦа))))