А Вы когда-нибудь летали первым классом? Прочла статью и посмотрела фотки, пожалела, что я так не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153496)
у нас в СССр было бесклассовое общество! и потому мы тогда больше летали на АН-24(был у меня период,когда я летала раз в пару месяцев регулярно..взлет-посадка,взлет-посадка,взлет-посадка,когда там разлеживаться.7 часов в пути и ладно,если водички предложат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Да...спальные места,при дальних ночных перелетах,пользовались бы спросом
я только так и летаю
Наставник (55790)
я так далеко не летала, чтобы в постели лежать.
Вот если бы расстояние между рядами кресел побольше, то я была бы вполне довольна
Мудрец (13398)
Стыдно признаться, я вообще никак не летала)
Хранитель Истины (303206)
Я и самолеты-то видела только на картинках
Наставник (77273)
Я нет, а подружки мои да
Наставник (74251)
Да уж..... От кроватки я бы не отказалась)))) А то мне даже бизнес-класс особо комфортным не показался))))))
Первым классом не летала, летала бизнес-классом.
Там сидения в полтора раза больше обычных и их можно откинуть, как кровать.
Меню отличается от эконом-класса, еду и напитки подают в стеклянной посуде, а не в пластиковых тарочках...
Наставник (55405)
с удовольствием почитала))
Хранитель Истины (309875)
а мне нравятся Боинги.... особенно небольшие, летят невысоко, очень красиво на города ночью смотреть.... а еще я летела на самолете Барклай де Толи... такой огромный... в ряду 10 кресел.... летишь и перед тобой монитор, видно маршрут и какой город пролетаем....

Верховный Наставник (115920)
Я летаю с рождения ) Рига-Минск-Полтава-Жданов мой маршрут туда и обратно на протяжении 13 лет подряд ) Помню лимонад в пластиковых кружках-пиалах и сосульки Старт) Я их ждала потому что было прикольно тетея разносит на подносе конфеты) Из смешного сейчас помню как мы перли с юга коробки и ведра с фруктами прямо в салоне) Ведро черешни стояло у меня в ногах )) Прикольно было, не то что сейчас ничего нельзя)