Интересная штука... Зашла на сайт минут 40 назад и уже суточный лимит на оценки показывает?))

200 оценок за 40 минут... не каждому под силу)) Может, это "хвост" от вчерашнего дня?))
...Может ближе к вечеру зайти и всё восстановится само собой?)) ...Разница по времени 4 часа (с московским временем) - может в этом всё дело?))
...Вчера спокойно ставила... и утром, и в обед, и вечером заходила на Ответы...))
Дополнен 10 лет назад
Ну вот и к вечеру ничего не изменилось... попробовала выйти и зайти снова... не помогло...) Придётся завтра уже заходить...)
Дополнен 10 лет назад
БЛАГОДАРЮ за ответы! И за пояснения...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (905)
Здесь ещё много косяков, я как-то смотрю, а сверху нет моего имени, горит красным ЛС 5, вошла по ЛС 5, сообщения горят, а входа нет. Вошла в Вопросы, нет возможности оценивать. Тогда вышла вообще, вошла своим именем, и всё нормализовалось. Думаю, Вам надо выйти, затем опять войти под своим именем, и всё нормализуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7354)
Сейчас зайди...ты уже "специалист"...500 оценок у тебя
а это у вас был точно хвост