Вы давно на поезде ехали? долго? далеко? удобно? в купе, плацкарте? дорого? как вообще впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
в 2006 году ездила по маршруту Челябинск-Лазаревское и обратно
туда и обратно ездила в купе
время пути от Челябинска до лазаревского почти 3ое суток вполне удобно и по тем временам не дорого было и впечатления интерсеные - вид из окна поезда очень интерсеный
проезжаешь уральские горы потом Волгу, потом Дон а потом кавказкие горы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Крайний раз с Саранска до Самары... а так ... с Комсомольска -на Амуре опять таки до Саранска ..8 суток.. ага... ничего, прикольно..
Хранитель Истины (393846)
Последний раз ехал на Ласточке в Питер....из Новгорода. Хорошо и удобно , нечего сказать. Но - дорого....
В подмосковных электричках часто езжу
Верховный Наставник (129220)
Год назад. Магнитогорск - Москва до Самары. Плацкарт. Удобно, чисто , без проблем.
Хранитель Истины (493244)
В прошлом году в санаторий и из него. В купе был сейф, на столике - завтрак, и все четверо в купе были блондинками