Блин, два раза сегодня Аварийку Электриков вызывал.. сперва автомат в эл. щитке накрылся, приехали=

заменили....тока успокоился - какой-то машиной сорвало провод что над дорогой проходил, так что и столб бетонный с фонарём на дорогу рухнул...иддрытть.....ну и денёк. А вы говорите - в деревне жить скучно......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это еще что. В том году пришлось дважды за полутора суток вызывать аварийку сантехников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177730)
да уш, веселуха у вас))
а я электрощит сам собирал,на этих электриков нет надёжи. обычно автомат летит что провода не контачат,искрообразование приводит к нагреву,окислению и потере контакта. да и автоматы сделаны из обычного пластика,чуть что отекают. то ли старые советские АЕшки,есь ток молотком разбить.
Главное ,жизнь бъет ключем ! Наверное и тихий час у тебя отменили ? Главное итог - Всеж нормально ?