До каких пор враги России будут продолжать чудовищную компанию клеветы на российских сенаторов?

Вопросом навеено. 5 лет уже прошло, как разоблачена эта ложь, а враги России, по недоразумению называющие себя её патриотами, никак не угомонятся

https://old.qna.center/answer/1933898
Ссылка на вопрос неправильная.

Вот правильная ссылка на компанию лжи и клеветы против российских сенаторов:

https://old.qna.center/answer/19338981
.
Дополнен 6 лет назад
Я призываю правоохранительные органы пресечь распространение этих фальшивок, разжигающих ненависть к русскому народу.
Дополнен 6 лет назад
Организуем же достойный отпор разжигателям ненависти к российским сенаторам на этом сайте !
Дополнен 6 лет назад
Благодарю неугомонный Госдеп США

за финансовую поддержку такого общественно значимого дела, как защита чести и достоинства российского сенатора от организованной против него врагами России подлой компании лжи и клеветы.

Пользуясь случаем, спешу с этой высокой трибуны поднять тост.

За укрепление российско-американской дружбы и добрососедских отношений со всеми соседями нашими
Дополнен 6 лет назад
кстати, Pahomius. Пока я трезв, мне твоя тупорылость вовсе не интересна.
И поэтому ты совершенно напрасно продемонстрировал её мне.
Дополнен 6 лет назад
k123 , сенаторы интересны тем, кто хочет, чтобы регион, в котором они живут, развивался, и чтобы в нём были благоприятные условия для жизни. Чтобы их дети не травились от газов со свалки, как это сейчас происходит в Волоколамске. Потому что президент, даже при всём его желании, не может управлять всеми регионами страны в ручном режиме.
Дополнен 6 лет назад
Кстати, о Волоколамске. Сейчас попрошу внимания.

О событиях в Волоколамске расскажет будущий президент России, А.А. Навальный.
И не так важно, в каком году он станет Президентом РФ. Хоть в 2019, хоть в 2020...

Дополнен 6 лет назад
Доцентос , люди бывают разными.

Есть люди, готовые за возможность жить по совести, по своим убеждениям пострадать не только физически, но и отдать свою жизнь. К таким людям относится и В.И. Новодворская, прошедшая через пытки психотропными препаратами в режимных учреждениях карательной медицины. Пострадавшая при этом физически, но не изменившая своим убеждениям до своих последних дней. О таких людях слагают песни и легенды, и они вызывают у менятолько восхищение.

Есть и другие люди. Готовые за пайку фальсифицированной еды или за кость с барского стола совершить любую подлость. Чаще всего такие люди проводят свою жизнь у параши, жалко поскуливая в надежде получить косточку. Что ты относишься к этой категории людей, я в общем давно предполагаю. Поэтому держи !
Дополнен 6 лет назад
"Тогда я исторгала грозы.
Теперь исторгну жгучей всех
У пьяного поэта - слезы,
У пьяной *тки - смех".

Источник: http://blok.lit-info.ru/blok/stihi/gorod/044.htm

Дополнен 6 лет назад
Lupus , Впервые вижу у тебя признаки здравомыслия. Как вижу, опыт онлайн-знакомства со мной не прошёл для тебя даром. Поэтому почаще перечитывай мои вопросы и ответы, похоже это приносит тебе пользу.

А пьян я постоянно. По премудрому совету многоуважаемого Ш. Бодлера.

Чего и всем желаю.
Для этого кстати и вино не обязательно.
Дополнен 6 лет назад
Если что, с премудрым советом многоуважаемого Ш. Бодлера можно ознакомиться здесь:
http://bodlers.ru/229.html
Дополнен 6 лет назад
Saarlandka , защита чести и достоинства российских сенаторов - это общее дело всех неравнодушных граждан России. Так что не стоит перекладывать всю ответственность на государство, и ждать когда оно наконец начнёт исполнять свои полномочия. Это наше общее дело !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Фэйк конечно ,сейчас идёт травля Нарусовой,вон и Матвиенко выключила микрофон в совете федераций,видать все завидуют,что ВВП дочери Ее благоволит ,а их детям нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Да кому упирались твои сенаторы,чтоб еще и клеветать на них.Разве что тебе болезному,показывать свою тупорылость.
Хранитель Истины (399688)
Скоро на экранах: "Робокоп против Русофоба".
Хранитель Истины (308618)
Мне эти сенаторы вААще пох
Наставник (46998)
Мне эти сенаторы вААще
Верховный Наставник (140454)
Это фэйк про Нарусову !!
100% .
Да вообще краев не видят . Это где видано чтобы холопы на барина жаловались ! Сослать всех в сибирь
Верховный Наставник (107816)
Кому они, эти сенаторы, интересны?!
Бандюки и ворьё!
and
Верховный Наставник (212320)
...всё, наконец-то я понял... долго не мог взять в толк, что за зверь такой - российский сенатор...
Спасибо добрым людям, ответившим выше!
Теперь я понял, что российские сенаторы - это полное дерьмо, нахрен никому не нужное.
Спасибо всем ответившим!
Мудрец (20776)
Судя по всему когда ты писал вопрос то был очень нетрезв. Очень.
Верховный Наставник (141394)
дешёвая провокация не прокатывает
так же как Собчак и её мама никогда не были русскими!
как этнически , так и по духу!
Наставник (57660)
Надо в суд обращаться,а не на игровой проект.
Наставник (74635)
Лично видел в Фейсбук фальшивую страницу Надежды Савченко. На Мэйл ру встречались клоны. Многие участники нашего проекта их помнят.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пока среди россиских сенаторов сидят вот такие, то и настоящие патриоты будут возмущаться, пока всех врагов не разгонят...

— российский сенатор, историк и политический деятель.
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Тывы с 23 сентября 2016 года. Депутат Государственной думы Российской Федерации (1996—1999). Член общественного совета Российского Еврейского Конгресса. Вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и мать Ксении Собчак.
Верховный Наставник (172268)
Политическая история России свидетельствует: это навсегда.
Хранитель Истины (253682)

Хранитель Истины (487970)
Вам бы сюда обратиться:

http://echr.coe.int/Pages/home.aspx?p=home

European Court of Human Rights
Council of Europe
F-67075 Strasbourg cedex

Телефон Европейского суда по правам человека

Tel : +33 (0)3 88 41 20 18

Факс Европейского суда по правам человека

Fax : +33 (0)3 88 41 27 30