У Вас о всех персонажах категории сложилось своё стойкое мнение ,или Вы некоторых еще полностью не раскусили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Стойкое мнение у меня только о тех людях,с которыми я общаюсь часто и совсем не на уровне вопрос-ответ.
А определённое восприятие каждого,кого часто тут вижу,конечно есть.
"Раскусывать" кого-либо нет желания. Или с человеком сложились доверительные отношения,или это просто ОДИН ИЗ ЛЕНТЫ. Более или менее приятный мне лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я добрая мышь, зачем всех кусать?
ну так по ключевым игрокам прошелся :
скука
есть!
скука
как этот достал со своей козой...
скука
Наставник (73953)
Я до сих пор запомнить не всех могу...