Если человек за которого Вы всей душой переживаете и любите его...холоден и молчалив...>>

Вы прощаете ему это ??

Или неприятный осадок всё-таки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172144)
Значит, его что-то тревожит. Надо просто поговорить "по душам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Я понимаю, что насильно мил не будешь. Какие тут обиды?
Верховный Наставник (111641)
Да. Потому что я сама такой бываю. Не люблю, когда мне и без того нехорошо, дополнительно нагружают переживания близкого. Они только обостряют состояние. В общем-то нужен свой подход.
Пока люблю прощаю всё, даже непрощаемое
А молчание бывает очень красноречивым временами
Верховный Наставник (182925)
не осадок,
а еще тревоги добавляется

Галюнь!)
Наставник (36900)
Ну а почему бы нет, если он такой по характеру... )
Привет!
Верховный Наставник (223274)
Что прощать - что не соответствует моему образу?
Я давно уже стараюсь брать то, что дают...
Наставник (87195)
Ну тут ничего не поделаешь.. Что выросло, то выросло..
Хранитель Истины (487315)
А как можно НЕ простить отсутствие ответного чувства?!
Я думаю, он просто пытается держать дистанцию -- для моего же блага, в том числе.
Может, есть какие-то непреодолимые [реальные и/или им надуманные] препятствия для того, чтобы проявить свою теплоту и искренность, и он считает, что в сложившихся обстоятельствах мне лучше воспринимать его как холодного и молчаливого.

А может, он просто не знает, что я всей душой переживаю и люблю.

А может, просто характер у него такой. Нордический.)

Да мало ли что ещё...

Прощаю.
Осадок обычно растворяется в процессе поиска оправданий такого поведения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу ещё оставить трек с последнего альбома Amenra. У них, как мне кажется, подходящее сюда сочетание холодного чистого вокала и эмоционального [переживательного] экстрим-вокала, ну и вообще он мне просто очень нравится, вдруг и тебе зайдёт [если ещё не слышала].
https://amenra.bandcamp.com/track/a-solitary-reign [Amenra - A Solitary Reign]
Облога альбома тоже доставляет, к слову.

мау)