Вот боролись жители новоколамска со вонючей свалкой всем было похрен,только обещали от властей и что в итоге,после выброса сегодня 60 детей в больнице,кто ответит?никто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53049)
мэра вроде толпа замесила для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Собчак. Она обещала жителям перед выборами.
Верховный Наставник (203343)
Москву надо расселить..за ними нечистоты не успевают откачивать и мусором все ЗАМКАДье загадили...
Покойничек Задорнов любил говорить, что есть Родина, а есть государство... они как-то имеют разную полярность. Мы любим Родину, а государству мы не нужны
Хранитель Истины (334486)
Грудинин поднимал этот вопрос. Не услышали.