Должна ли жена помогать мужу обеспечивать семью семью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125774)
По факту так и происходит.
Я видел женщин, которые не работали 20 лет, а посвятили себя семье и детям.
С обычными, работающими женщинами им даже сложно поддерживать беседу - общих тем почти нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
конечно, и должна знать, если надоест то муж её на панель сдавать может
Хранитель Истины (426594)
Тогда дети,готовка и быт-всё поровну....я думаю многие женщины выбрали бы этот вариант....приходишь с работы,дети забраны и муж ужин сготовил, уроки с детьми сделал....классно,я согласна.....