Кстати,навеяло,вы что весной оденете?

придется вторую работу икать чтобы пополнить гардероб
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
У меня на все случаи жизни.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну это к Лексу, он димиорк стиля и у него тётка толстожопая.
Верховный Наставник (165741)
я себе купила шорты и пару футболок. кеды есть
Хранитель Истины (309751)
я себе куртку красную купила.... двухстороннюю из вареной шерсти.... серая и красная....

Хранитель Истины (383108)
У меня синее стеганное полупальто,замшевые синие полусапожки,синенькая маленькая сумочка и белый с синим большой снут))
Просветленный (594851)
У нас обычно из куртки сразу в футболку .климат безобразный (((
Хранитель Истины (487970)
Всё то,что есть,но уже не в "облипочку"! ))))))