Два месяца до приезда О.Бузовой. ради прикола...зашла посмтр скока билеты стоят. А их осталось мало.

..и осталось немного дешевых на танцполе -1500 и балконе 800.

Всё скуплено...дорогое.

Хочу сходить...посмтр ...кто все эти люди. А потом взять у Оли микрофон ...и спросить: Пачиму...пачиму ???!!!
Оля Бузова....

Не позорься..что не знаешь кто она.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Кто ж не знает Ольгу Бузову ?! )))

Я вот думаю, может остальные покупали билеты с той же мыслью
Вот и будете там недоуменно смотреть друг на друга, а не на Бузову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
))у нас на оперный концерт билеты 2500, балкон 1400, чета она , похоже не верит в себя
Хранитель Истины (259114)
талантище !
Там будет молодняк))
Хранитель Истины (287251)
Я больше опозорюсь если буду говорить что знаю кто она
Пошла бы на её концЭрт только за большое вознаграждение ))
я попазорюсь но на самом деле за подобной куйней не слежу
Хранитель Истины (266800)
эт, если ты захочешь на балконе посидеть - Оля тебе всего 800 рублей даст?...не ходи...за такие деньги - такие нервы...
Верховный Наставник (138865)
дык это она сама и скупила дорогие билеты, типа для рейтинга