Инакомыслы-холокостеры 9 мая снова будут инакомыслить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8978)
Только те, кому заплатят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Cудя по сводкам новостей, заварушки намечаются в семи областях....Если МВД покажет себя так,как уже показало в Одессе, то укрой ,Господи, и защити мой народ.
Судя по сводкам - в Москве устроят терракты и свалят на правый сектор, что бы официально влезть на Украину. Не приведи Господь, конечно. Дай Бог, что бы это всё было только слухами.