А вам хочется всех бездомных ХОРОШЕНЬКИХ котят на улице...домой забрать?

Мне хочется...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174394)
Чёта нет - у мя и так пять о.п.Е.здалгов по квартире ползають))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эх.... а мне не попадаются(
Гроссмейстер (7456)
Вот если бы они еще оставляли на утро мои тапки сухими.)))
Верховный Наставник (128038)
Мне всех хочется забрать и животных и людей)
Магистр (2446)
Хочется. Муж не разрешает. Итак две прынцессы..покоя не дают.))
Верховный Наставник (170799)
Чмок, слатинького))

Ага!!

Я недавно взяла спасла его от собаки, она его драла, только коту 1 год и он ходит на горшок
Верховный Наставник (176563)
Я уж двоих забрал,все обои ободрали и на шторах катаются!
Мудрец (10126)
Хочется, забираю.
нет , не люблю котов (
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако
Наставник (93018)
Муж у меня обожает кошек. Только ухаживать он за ними не любит. Потому нет. Он хочет, я не хочу.
Гроссмейстер (8978)
Мне страшненьких, худых и грязных забрать хочется...
Магистр (1215)
их жалко... а вот провожающий тебя собачий взгляд ,особенно зимой ,часто переворачивает душу своей слабой надеждой вдруг вспыхивающий в их понимающих глазах в ответ на то шевельнувшиеся человеческое что они усмотрели , почувствовали в тебе
Ket
Гроссмейстер (7653)
Занаешь чем это может закончится?) воть