В Кургане театралы были шокированы спектаклем Шекспира “Король Лир” с актерами без штанов. Что проис

ходит с актерами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383120)
С режиссёрами. Актёры просто играют. Когда режиссеру не чего сказать, он раздевает актёров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Кризис .......на реквизите экономят , маскируясь под режиссерский замысел .........
Хранитель Истины (304994)
Все деградируют.. и актеры тоже и впервую очередь.
А ссылочку с фото?
Верховный Наставник (186470)
народ , который отрекается за деньги от своей самобытности, культуры , традиций ведет себя к уничтожению.
Верховный Наставник (163148)
Совсем ребята окуели. Шекспир перевернулся в гробу.