Девушки честно скажите, если мужчина не красивый но умный, он вам понравится со временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70645)
С лица воду не пить, а с дураком жить трудно и неинтересно. поэтому сразу беру умного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а она жирная.
не со временем - а сразу, мне страшненькие нравятся!
конечно
Верховный Наставник (104359)
сколько мне того времени осталось............?)))))))))))))))
Хранитель Истины (380763)
Мой муж далеко не красавец, но для меня красивее, любимее и желаннее его мужчины не существует.
Наставник (27518)
у него есть шанс
Гроссмейстер (5810)
конечно ум и обаяние -определяющие факторы по "нравлению" девушкам..-))
Мудрец (14558)
Смотря для чего мне должен понравиться мужчина)))
Гроссмейстер (6721)
Умный мне понравится с первого взгляда, к красивым отношусь с настороженностью
Мудрец (13494)
не люблю смазливые мордочки у мужчин