Гроссмейстер (6151)

Кто сказал эти слова и как сложилась его дальнейшая жизнь ?

«Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Офицер КГБ Владимир Путин в Германии перед озверевшей толпой...один.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А какой у него пистолет был?..
Хранитель Истины (266800)
теперь буду знать...и пусть знают те шакалы, которые свой поганый рот открывают на Президента...презрительно коверкая его фамилию... демонстрируя здесь свою "значимость"...только и способные в злобе тискать кнопки клавиатуры...
Советник (3599)
Мне понравилось .!!! Я знал , что иениралиссимус герой .!!
Но я слышал про 12 героических поступкоф полковника Кадд,,,
Ой .,, чо та .,, -- полковника Владимира Владимировичу
Путина .!!! .. Ешше , Ешшее .!!! Ещще .,,,!!!!