Почему мужчины, позиционирующие себя бескорыстными романтиками, обосновывают своё желание жениться+

желанием борща, котлет,сисек, детей, чистоты и порядка в доме?
и при этом называют женщин меркантильными сучка
Дополнен 6 лет назад
а на что, простите конечно же, варить борщи и котлеты и растить детей?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Мда...неувязочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где ж тут романтизм?))) один расчет!)))
Верховный Наставник (135341)
Не, ну борСч--это-же так романтично...)))
Верховный Наставник (242394)
вот и мне интересно
Хранитель Истины (281982)
чЁ!?
Просветленный (794109)
Потребители!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Две картинки из детества.
Песочница.
1) Девочка лепит пасочки и аккуратно расставляет их на бордюрчик песочницы. . Подходит карапуз :
- Это моё место ! Я здесь сидел!
Малышка против, начинается потасовка совками.

2) Малыш в песочнице катает машинку по бордюрчику. Подходит девчушка :
- Будешь со мной играться ? У меня есть... вот! - протягивает красочное ведро с формочками.
Мальчишка рад знакомству и через несколько минут они уже вместе увлечённо строят песочный город и магистраль для машины.

Вот... дети выросли, а ситуации остались...