Тост - так выпьем же за то, чтобы в Прибалтике все были огорчены))

цитата из одного паблика из Прибалтики - Каждой плохой новости из РФ мы искренне рады, каждая хорошая искренне огорчает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
и заметь...не мы начали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Нет, пусть все будут счастливы -
тогда не будет места злобности.
А я всё равно не буду радоваться, если в Прибалтике произойдут чрезвычайные ситуации!
Просветленный (622957)
Там как и у хохлов..-хватает идиотов..но не все ж там такие.