Да говорят..ЧТО И КУР ДОЯТ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)

Я тоже так думала, что в деревне кур доят

А туда пошла, но сисек не нашла.
Так это еще и не все

А вот в городе все возможно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
а скока стоит сыр? ..(*
много чего говорят.))_____________
*- Для чего парни носят серьги в ушах?
- Очень просто: если серьга в левом ухе - это гомосексуалист, а если в правом - педераст. Понял?
- Понял. Но не понял, чем отличается педераст от гомосексуалиста?
- Ну я же тебе объясняю: у гомосексуалиста серьга в левом ухе, а у педераста - в правом!
Хранитель Истины (350704)
Дык, это только в Москве...
Хранитель Истины (290896)
Господи, а водителей-то, водителей-то как доят. Куда там курам с коровами...